Отзывы о компании We Work
Кадровое агенство: We Work
Специализация: Работа за границей
Год основания: 2018
Лицензия: №789 от 25.04.2020
Адрес офиса: Украина, Львов, ул. Героeв УПА, 73
Это ваша компания?
Свяжитесь с нами написав на почту main.otzyvytut@gmail.com
Напишите ваш отзыв об данном агенстве
Качество обслуживания
Отзывы о компании We Work
Сергей
Качество обслуживания: Отличное

Хочу рассказать о работе с фирмой. Ездили первый раз и очень много впечатлений набрались за время поездки, всем кто боится и сомневается - сидите в Украине))) А если серьезно приехали двумя парами и перед выездом перебрали несколько вакансий и остановились на заводе по производству деталей и форм к разного вида техники. Работой довольны но были и косяки небольшие, в общем хорошо все и они перекрываются плюсами. Фирма надедежная, слышали за нее давно, так как давно планировали уехать и перебрали всех наверно. За эту фирму слышали многое, общались с теми кто чуть раньше нас уехал, в целом были довольны. Главное что уверенны уже были в них. У нас были разногласия но больше по нашей невнимательности, сами люди хорошие и внимательные. По первой тяжело физически. Кто хочет стабильности советуем, у нас в стране к сожалению одни обещания и ничего не меняется, здесь и обстановка стабильный и приятнее находится, машину можно за копейки взять. А доход уже зависит от тебя, как работаешь так и получишь. А выучить язык и вообще перспективы откроются. Вообще не знаем как кто но мы для себя определились

2021-08-06
Отзывы о компании We Work
Уляна
Качество обслуживания: Отличное

Ніяких труднощів з виїздом від фірми не виникло. Якщо ви хоч раз відкривали візу то в принципі все ясно. Запрошення чекала й весь пакет 2 тижні. Подавалася Новою поштою в Луцьку. За 1,5 тижні вже мала на руках паспорт з візою. Погодили мій приїзд на місце праці. Це містечко Добродзєнь. Зразу хочу зазначити що їхала як швачка. Впринципі не одне відео продивилася в інтернеті про роботу таку в Польщі. Особливих труднощів не було, бо на місці наш так сказати бригадир Оксана сама з Острога, то все пояснила. Я якихось труднощів не відчула. Спочатку перший місяць платили як за годину роботи, потім перевели на виробіток. На виробіток працювати більш цікавіше в плані грошей. Тому якщо є така можливість то краще зразу домовлятися. Працюю на двохголочній машинці, працюю з цупкою тканиною. Перший час руки боліли бо з тканиною справлялтися не дуже просто. Але потім приловчилася. Хто має голову на плечах той заробляє нормально і робить 100 відсотків плану. Все залежить від вас. Якихось труднщів що я в чужій країні практично немає. Просто якби не карантин то скаталася б хоч раз додому. А так і дорога не дешева, і з тестами оце гратися треба. То поки думаю. Роботою самого агентства задоволена. Проте не можу не згадати і про мінуси для об’єктивності. Це ціна пакету документів, час очікування самого пакету, не завжди швидко оператор мені відповідала в вабері, до останнього не знала адресу обсервації, тому трішки переживала. Але реально то виявилося не так і страшно. Головне що робота і зарплатня зійшлася з обіцяним.

2021-08-06
Отзывы о компании We Work
Степан
Качество обслуживания: Отличное

Вся правда про компанія. Розкажу як працювали з компанією Віворк. Говорила з приємною дівчинкою, хотіла легку роботу шоб сімейна пара жила разом, і безкоштовне житло. Запропонували роботу на Зарі. Документи получили але трохи переживали коли менеджер в суботу не відповідав в цілому все добре. На роботу поїхали, задоволені.

2021-08-06

Отзывы о компании We Work